Музыка сада. 1 июня в 16:00

Открытие сезона концертов под открытым небом в Губернаторском саду
1 июня в 16:00 в Губернаторском саду открывается сезон концертов «Музыка сада».

Выступит ансамбль «Grand Positive» с программой  «Музыкальный фейерверк»: концерт – путешествие по миру, мелодии и песни разных этносов: армянские, турецкие, молдавские, сербские, цыганские, ирландские, украинские, белорусские, русские и еврейские.

Музыканты собрали шедевры народного творчества в один концерт и получился настоящий «Музыкальный фейерверк».

Музыкальный ансамбль «Grand Positive» основан в 2007 году в Ярославле скрипачом Борисом Ицковичем. Более 17 лет коллектив углубленно изучает еврейскую музыку и тонкости её исполнения. Ансамбль создаёт новый звук, который «оживляет» фолк и приближает его к новому поколению. Наравне с этим, ансамбль исполняет дорогие сердцу песни и мелодии из богатейшей российской и мировой культуры.

Борис Ицкович — скрипка, вокал
Алексей Головицын – акустическая гитара, вокал